Дрожжановская ЦРБ Государственное автономное учреждение Здравоохранения Республики Татарстан
28 | 10 | 2016

Сейчас 18 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

День открытых дверей

6 февраля 2016 года в Дрожжановской ЦРБ был организован "День открытых дверей". В актовом зале больницы собрались студенты, учащиеся старших классов, выпускники школ района. Перед собравшимися выступил главный врач больницы Шигабутдинов Ильмас Илялович и молодой специалист врач-терапевт Мусина Лиана Рамиловна. Также с речью выступили и студент 4-го курса лечебного факультета КГМУ Кукушкин С.И. и студент 4-го курса социального факультета Фахрутдинов М.Т.

В ходе встречи была утверждена программа фестиваля "Ак халатлы фәрештәләр - Ангелы в белых халатах".

Во второй части мероприятия была организована экскурсия по больнице. Собравшиеся имели возможность посмотреть как работает в больнице лаборатория, посмотрели работу врачей в поликлинике, увидели на каком современном оборудовании работают сотрудники Дрожжановской ЦРБ.

Надо отметить, что такие встречи в нашей больнице проводятся уже на регулярной основе. Целью таких встреч является в первую очередь привлечение молодых специалистов в данную отрасль.

Минздрав РТ

ФОМС РТ