Дрожжановская ЦРБ Государственное автономное учреждение Здравоохранения Республики Татарстан
01 | 01 | 2022

Торжественная выписка первого малыша 2020 года

9.01.2020

В Дрожжановском районе состоялась торжественная выписка первого малыша 2020 года

4 января 2020 года в центральной районной больнице Дрожжановского района родился первый ребенок – мальчик. Малыш появился на свет в 12 часов 54 минут весом более 4 кг, ростом 56 см.
Мальчик стал третьим ребенком в семье Ирины и Владимира Юдиных из села Татарский Саплык и первым - в год празднования 100-летия ТАССР и 90-летия образования Дрожжановского района. Родители назвали его Гордеем.

Сегодня Глава Дрожжановского района Марат Гафаров поздравил счастливых родителей с пополнением в семье, пожелал всего самого наилучшего, счастья, здоровья малышу и родителям, вручил свидетельство о рождении Гордея, а также подарок.

Главный врач центральной больницы Ильмас Шигабутдинов вручил семье памятную медаль по случаю 100-летия ТАССР и подарок, также приуроченный к юбилейному году в республике.

Начальник отдела ЗАГС Альбина Шарафутдинова выразила свои искренние пожелания семье Юдиных и пожелала, чтобы с их лёгкой «ноги» в районе счастливых пополнений в семьях было много.

Минздрав РТ

Республиканский центр медицинской профилактики